UA

Разрывы органов и переломы: в каком состоянии находятся пострадавшие в страшном ДТП на Набережной

Разрывы органов и переломы: в каком состоянии находятся пострадавшие в страшном ДТП на Набережной

Ночью с 17 на 18 марта в Днепре на Набережной Заводской произошло смертельное ДТП — водитель BMW не справился с управлением и врезался в столб.

Информатор узнал состояние пострадавших, которых госпитализировали с места ДТП, случившегося на Набережной Заводской.

В больницу Мечникова доставили двух человек, которые пострадали в ДТП на Набережной Заводской. Пассажир, который в момент аварии находился на переднем сидении, скончался на месте из-за полученных травм, водитель и пассажир, сидевший сзади, госпитализированы.

Как рассказал нам главврач больницы имени Мечникова Сергей Рыженко, оба парня находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Как сообщил врач, о прогнозах говорить рано.

Водителю автомобиля 21 год, у него черепно-мозговая травма, ушиб мозга, многочисленные переломы костей черепа, также сломаны ребра.

С 22-летним пассажиром ситуация хуже. У него внутреннее кровотечение, черепно-мозговая травма, ушиб мозга, разрыв селезенки, печени, также разрыв диафрагмы, сломана лучевая кость. Пострадавшего прооперировали, ему буквально позашивали внутренние органы.

В данный момент оба парня находятся под наблюдением врачей-анестезиологов, нейрохирургов и хирургов-травматологов в реанимации.

Напомним, сегодня утром произошла еще одна авария на Сичеславской Набережной, в которой погибли 3 человека.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.