UA

В Днепре из-за желания прогуляться с девушками парень ранил ножом молодого человека

В Днепре из-за желания прогуляться с девушками парень ранил ножом молодого человека

Драка произошла между двумя парнями, которые не могли решить между собой, с кем из них пойдут гулять девушки.

Об этом Информатор узнал в пресс-службе полиции Днепра.

Событие произошло ночью, 23 марта, на улице Отдыха. Молодой человек шел с девушками по улице, где их встретил ранее знакомый дамам мужчина. Молодые люди начали разговаривать и знакомый предложил девушкам пойти с ним гулять. Их спутник сказал, чтобы тот шел домой. На такое ​​дерзкое предложение мужчина отреагировал агрессивно и между молодыми людьми завязалась ссора.

В результате, ссора переросла в драку, во время которой один из мужчин достал из кармана куртки складной нож и нанес удар в грудную клетку своему сопернику. Девушки испугались и начали звать на помощь.

К счастью, поблизости находился наряд патрульной полиции. Патрульные подъехали на место драки, задержали злоумышленника и вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции.

На месте происшествия был найден нож, которым злоумышленник нанес удары потерпевшему.

Злоумышленник был доставлен в отделение полиции. Им оказался ранее не судимый местный житель 23-х лет. Свою вину мужчина осознал и раскаялся.

Пострадавший был направлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Медики установили, что у парня проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

 width=

Яна Коваль

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.