UA

В Днепропетровской области пропали шесть человек: пятеро из них до сих пор не нашлись

В Днепропетровской области пропали шесть человек: пятеро из них до сих пор не нашлись

За последние два месяца в Днепре пропали шесть человек.

О поиске пропавших вам напоминает Информатор.

Из пропавших удалось найти Изабель Василенко, которая ушла из дома 25 февраля. Правоохранители нашли девушку 17 марта, в пятницу.

"Девушка ушла из дома по собственному желанию, никакого криминала в ее исчезновении не было. Мы нашли ее, и сейчас девушка дома с родными", - рассказал сотрудник полиции.

2 февраля пропал несовершеннолетний студент колледжа Максим Пархоменко. Рост парня - 170-180 см, у него худощавое телосложение, лицо овальной формы, глаза карие и светло-русые короткие волосы. По словам его родных, парня видели в Кривом Роге в районе Дружбы, но кроме этого никакой дополнительной информации о нем не появилось.

 width= Максим Пархоменко

26 января пропал 22-х летний Егор Веркасов. Парень жил в Киеве, однако его видели в Днепре. Егор высокий, склонен к полноте. Был одет в темную куртку и джинсы. Волосы темно-русые, карие глаза. На данный момент никакой дополнительной информации о нем нет, поиски продолжаются.

 width= Егор Веркасов

14 марта в городе Каменском пропал Илья Матюхин. Парень ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор отсутствует. На вид мальчику 18-19 лет, его рост 190 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие. В последний раз, когда его видели, был одет в дубленку коричневого цвета, шапку вязаную черного цвета, синие джинсы и кроссовки. По словам волонтеров, молодого человека видели в Днепре, однако домой он по-прежнему не вернулся. Розыск пропавшего продолжается.

В Днепропетровской области пропали шесть человек: пятеро из них до сих пор не нашлись 3 Илья Матюхин

Также продолжается розыск пропавшего солдата-срочника Владислава Бараниченко и 65-летнего Александра Драпалюка. 22 января Владислав Бараниченко, проходивший службу в в/ч А 1214, после 5-дневного отпуска приехал в Днепр из Мариуполя. Около 14:00 позвонил матери, после чего на связь больше не выходил.

 width= Владислва Бараниченко

Александр Драпалюк ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели в районе гаражей на улице Отечественной Индустриального района. Его телефон отключен, а дополнительной информации до сих пор нет.

 width= Александр Драпалюк

Поиски обоих пропавших на данный момент не дали результата, хотя волонтеры и обычные жители Днепра активно участвуют в них.

Если вы обладаете какой-либо информацией относительно пропавших, просьба обращаться в полицию по номеру 102 или по следующим телефонам:

  • (095) 300-72-34, (097) 487-97-58 - информация о Владиславе Бараниченко;
  • (093) 572-46-76 - сведения об Александре Драпалюке;
  • (056) 732-07-00 - информация об Илье Матюхине;
  • (066) 880-52-94, (050) 718-86-90 - брат Егора Веркасова;
  • (098) 605-37-75, (097) 878-74-76 - по новостям о Максиме Пархоменко.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.