UA

В Днепре пострадавшая в ДТП школьница вышла из комы

В Днепре пострадавшая в ДТП школьница вышла из комы

5 апреля на левом берегу Днепра автомобиль сбил двух маленьких девочек. В результате чего, одна из девочек оказалась в реанимации. К счастью, сегодня она вышла из комы.

Об этом Информатор узнал из Facebook руководителя "Армии Волонтеров Днепр" Юлии Сегеды.

Юлия держит постоянную связь с папой девочки и сообщает на своей странице ее состояние.

"Я уже писала о страшном ДТП, в котором 5 апреля на пешеходном переходе возле школы, переходя на свой зеленый были сбиты две пятиклассницы. Одна из них, София, находится в очень тяжелом состоянии, в сознание она не приходила, кома. Уже перенесла сложную операцию, ее косточки хирурги собирали как пазл, в справке описание", - пишет Юлия Сегеда.

Также она сообщила, что София вышла из комы но не в сознании, ребенок находится в реанимации.

Волонтеры просят помощи родителям, которые спасают свою дочь. Если вы желаете помочь ребенку поправиться, всю нужную информацию вы можете найти здесь.

"Она ушла в школу, а потом, по словам очевидцев, от удара машиной она летела метров 10. Нет смысла сейчас посылать проклятия водителю, молодой парень, решил проскочить на желтый пока все стоят на красный. Вину не отрицает (во всяком случае пока). Прошу максимально репостнуть эту просьбу и помочь, кто может", - обращается к неравнодушным Юлия Сегеда.

 width=

Напомним, недавно мы сообщали, как чувствуют себя сбитые девочки и мальчик с перерезанным горлом.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.