UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Завтра, 20 апреля, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров города.

«Уна»

Жанр: Драма, Триллер

Режиссер: Бенедикт Эндрюс ( "Трамвай «Желание» )

В ролях: Руни Мара ( "Побочный эффект" ), Риз Ахмед ( "Джейсон Борн" ), Бен Мендельсон ( "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ), Тобайас Мензис, Тара Фитцджеральд, Наташа Литтл, Поппи Корби-Туч, Изобель Моллой, Киаран МакМенамин, Ричард Каннингэм

Производство: США, Великобритания, Канада

Продолжительность: 94 мин

 

15 лет назад юная Уна (Руни Мара) сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

«Идеальные незнакомцы»

Жанр: Комедия

Режиссер: Паоло Дженовезе ( "Во всем виноват Фрейд", "Помнишь меня?" )

В ролях: Джузеппе Баттистон ( "Хлеб и тюльпаны" ), Анна Фольетта ( "Джулия и мы", "Во всем виноват Фрейд" ) , Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьор

Производство: Италия

Продолжительность: 97 мин

 

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

«БайБайМэн»

Жанр: Ужасы, Мистика, Триллер

Режиссер: Стэйси Тайтл ( "Последний ужин" )

В ролях: Дуглас Смит ( "Терминатор: Генезис" ), Люсьен Лависконт ( "Отбор" ), Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко, Фэй Данауэй, Эрика Тремблэй, Клео Кинг, Мариса Эчеверриа, Дженна Кэнелл

Производство: США

Продолжительность: 96 мин

[embed]https://youtu.be/KNjSqsI2gHc[/embed]

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

«Урфин Джюс и его деревянные солдаты»

Жанр: Анимация, Приключения, Семейный

Режиссер: Владимир Торопчин ( "Иван Царевич и Серый волк" ), Федор Дмитриев ( "Барбоскины", "Лунтик и его друзья" ), Дарина Шмидт ( "Иван Царевич и Серый волк 3" )

Производство: Россия

Продолжительность: 91 мин

[embed]https://youtu.be/czGV5612vbI[/embed]

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

Напомним, 13 апреля, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.