UA

Неожиданно: стало известно имя нового ревизора

Неожиданно: стало известно имя нового ревизора

Вместе с командой отныне будет оценивать качество украинского сервиса известный ресторатор.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте Нового канала.

Несколько месяцев «Ревизор» искал человека, который будет проводить проверки ресторанов и отелей нашей страны. После длительных и тщательных кастингов команда проекта и творческий совет Нового канала остановили выбор на известном рестораторе Николае Тищенко.

 width=

"В первую очередь, мы искали профессионала. Все эти годы нам часто предъявляли претензии, что программу ведут журналисты, а не профессионалы из отельно-ресторанного бизнеса. Поэтому, несмотря на то, что мы всегда серьезно готовили ведущих, все равно звучали высказывания об их некомпетентности. Так что мы очень хотели найти эксперта в этом деле. Николай Тищенко этому критерию соответствует", - говорит директор Творческого объединения №1, которое снимает «Ревизор», Виктория Бурдукова.

Также у Николая Тищенко уже есть опыт работы в эфире и он состоявшаяся звезда. И, что немаловажно, у него есть желание работать в проекте, несмотря на все трудности, которые ему предстоят.

Николай, как и остальные претенденты, прошел три этапа кастингов: собеседование, ревизия в смоделированной ситуации и непосредственно реальная проверка заведений.

"Меня постоянно проверяли на прочность. Селили в отель без горячей воды и отопления, заставляли ночевать в спальном мешке, который мне мал, рассказывали о различных трудностях работы в «Ревизоре». Потом не кормили два дня, ссылаясь на условия контракта. Шучу, конечно. На самом деле, все эти сложности, напротив, только убеждали меня в том, что я хочу работать с «Ревизором», ведь чем больше трудностей, тем интереснее процесс", - вспоминает Николай Тищенко.

Осенью 2017 года зрители Нового канала смогут увидеть обновленный проект. Называться в седьмом сезоне он будет «Ревизор с Тищенко». Помимо названия, поменяются и критерии оценивания заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В отелях – цены, номер, обслуживание, кухня и ночевка.

Напомним, ранее мы сообщали, что программа "Ревизор" ищет ведущего.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.