UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Завтра, 27 апреля, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров города.

«Сфера»

Жанр: Драма, Фантастика, Триллер

Режиссер: Джеймс Понсольдт ( "Конец тура", "Из черноты" )

В ролях: Эмма Уотсон ( "Гарри Поттер" ), Том Хэнкс ( "Чудо на Гудзоне", "Форрест Гамп" ), Эллар Колтрейн, Гленн Хедли, Билл Пэкстон, Нэйт Корддри, Карен Гиллан, Мамуду Ати.

Производство: США

Продолжительность: 110 минут

 

Недалекое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Кремниевой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

«Моя девушка - монстр»

Жанр: Фантастика

Режиссер: Начо Вигалондо ("Открытые окна" )

В ролях: Энн Хэтэуэй ("Стажер", "Темный рыцарь"), Джейсон Судейкис ( "Мы — Миллеры" ), Остин Стоуэлл ("Одержимость" ), Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Карлос Джо Коста

Производство: Канада, Испания

Продолжительность: 110 минут

 

Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

«Ловушка»

Жанр: Триллер, Ужасы, Детектив

Режиссер: Джордан Пил ( "Прочь")

В ролях: Дэниэл Калуя ( "Убийца" ), Эллисон Уильямс ( "Девчонки" ), Кэтрин Кинер ( "В диких условиях"), Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Производство: США

Продолжительность: 104 минуты

[embed]https://youtu.be/znvTUrbyNhA[/embed]

Неожиданный и напряженный триллер от создателей франшизы «Астрал». Крис получает приглашение погостить у родителей своей девушки. Впоследствии парень выясняет, что вечеринка в загородном поместье превращается в жуткое действо. Гости ведут себя странно, а хозяева практикуют гипноз. Им нужна новая жертва - он.

«Рок Дог»

Жанр: Мультфильм, Семейный

Режиссер: Эш Браннон ( "Лови волну", "История игрушек" )

Производство: США, Китай

Продолжительность: 80 минут

[embed]https://youtu.be/czGV5612vbI[/embed]

Новый мультфильм для всей семьи от режиссера "История игрушек", "Лесная братва", "Сезон охоты" и "Лови Волну"! Встречайте веселого песика Боуди, который, несмотря ни на что, никогда не унывает и не отчаивается. Боуди на роду написано защищать деревню от волков, а он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота по кличке Энгус. И хотя и волков много, и у Энгуса совсем другие планы, пес Боуди не теряет надежды и понимает: все в его лапах.

Напомним, 20 апреля, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.