UA

Жизнь яркая: если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK

Жизнь яркая: если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK

UKRSIBBANK стал эксклюзивным партнером кинопрограммы "Французской весны" в Украине.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Одиннадцатый год подряд UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает «Французскую весну» в Украине. На весь апрель 9 городов: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Бердичев, Ровно и Ивано-Франковск стали центрами французской культуры.

В этом году UKRSIBBANK - банк позитивных изменений - стал партнером кинопрограммы фестиваля.

«Международная Группа BNP Paribas с французскими корнями уже более ста лет поддерживает европейский кинематограф. Это одно из наших настоящих увлечений, которое мы разделяем со своими клиентами. Творческий подход и инновации - это то, что объединяет кинематограф и банк. Французское киноискусство традиционно одно из самых почитаемых в мире. Изящная игра актеров, легендарный французский юмор, неожиданные сюжетные повороты и, конечно, любовь. Мы уверены, что яркая палитра французского кино подарит нашим зрителям и клиентам приятные впечатления», - рассказал Константин Лежнин, Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

«Французская весна в Украине» - это фестиваль, который символизирует расцвет. Его предчувствуют и обсуждают задолго до начала, его ценят за изысканность, за уникальную возможность оказаться в центре европейской культуры.

Все началось 7 апреля в Киеве с Фестиваля допремьерных показов. Это лучшие киноновинки с искусной игрой звездных актеров - обладателей и номинантов премий Оскар и Сезар, легендарных французских кинодив: Жюльет Бинош, Катрин Денев, Катрин Фло.

А дальше зрителей ждали ретроперспективы лучших французских фильмов с игривым названием «Лямур тужур», которые наполняли воздух кинозалов любовью. Это подборка классических работ самых титулованных режиссеров Франции.

На уже традиционных для «Французской весны» «Длинных ночах короткого метра» показали лучшие короткометражки с международных фестивалей в Каннах, Клермон-Ферране, Нью-Йорке и Торонто.

Ярким украшением «Французской весны» в этом году стала и анимация «Жизнь кабачка». Который стал лучшим мультфильмом 2017 года по версии Сезар, Люмьер и номинант Оскара.

В Днепре кинофестиваль "Французская весна" прошел в кинотеатре Мост - Кино.

Оценить шедевры кино пришло большое количество людей. Среди приглашенных были VIP-клиенты банка, представители прессы, а так же сотрудники UKRSIBBANK.

На входе гостей встречали приветливые конферансье, которые приглашали пройти в зал. Сразу на входе был расположен фотостенд, возле которого все желающие могли сфотографироваться с девушками, которые были одеты в тематические образы, соответствующие кинофестивалю.

 width= Девушка в тематическом наряде

Также приглашенные могли проникнуться атмосферой Франции, попробовав угощения французской кухни, которые были приготовлены для фуршета. Дополнял атмосферу вечера вкус изысканного французского вина.

Но все таки, главной целью фестиваля являлся показ эксклюзивных французских короткометражек. Администратор мероприятия рассказал, что такие фильмы можно увидеть исключительно на кинофестивале "Французская весна".

"Мы делаем все возможное для того, чтобы клиенты нашего банка, чувствовали комфорт и заботу. Мы очень рады видеть сегодня всех присутствующих здесь гостей", - рассказал администратор Александр.

Клиенты банка,  присутствовавшие на мероприятии, были благодарны организаторам, за то, что UKRSIBBANK не забывает о людях, которые пользуются их услугами.

"Для меня было приятной неожиданностью, что сотрудники банка позвонили мне и пригласили посетить данный фестиваль. Я считаю, что забота о клиентах - это очень важно", - поделился впечатлениями один из гостей мероприятия.

 width= Фото на память

В каждом городе, перед каждым показом приятной ноткой к просмотру французского кино стали  угощения от UKRSIBBANK. В яркой фотозоне все желающие могли сохранить приятные воспоминания о путешествии в мир французского кино. Получить свои фотографии можно будет на сайте.

Найти подробную программу фестиваля можно здесь.

Ищите весну! Ищите положительные изменения!

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.