UA

Новые серии любимых сериалов: что стоит посмотреть этой весной

Новые серии любимых сериалов: что стоит посмотреть этой весной

Это весной в мире выходят несколько новых серий всеми любимых сериалов. Но также выходят и новинки, которые явно стоят зрительского внимания.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальные сайты сериалов.

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК

"Их жажда власти неутолима. Создание фальшивых рассказов и выбрасывание давних союзников - все это часть игры для Андервудов", - указано в описании нового трейлера.

"Американцы не знают, что лучше для них. Я знаю. Я точно знаю, что им нужно. Они похожи на маленьких детей, мы должны учить их правильным вещам, говорить им, что думать, как чувствовать, чего хотеть", - говорит персонаж Кевина Спейси, кандидат в президенты США Фрэнк Андервуд.

https://www.youtube.com/watch?v=GCQvRmAljG8

КРЕМНИЕВАЯ (СИЛИКОНОВАЯ) ДОЛИНА

Новая серия приключений команды "Пеги Дудочник" вышла еще 23 апреля. В новом 4 сезоне будет 10 серий. Уже не будет "спойлером" то, что создатель компании и главный герой сериала Ричард Хендрикс собирается создать новый интернет. Нет, опечатки здесь нет. Хендрик не собирается тратить свое время на чужие идеи, и хочет воспользоваться своим творением, уникальным кодом, в полной мере.

https://www.youtube.com/watch?v=mydFes629og

ТВИН ПИКС

Казалось бы, что идеи, сериалы и фильмы конца 80-х уже изжили себя. Но в случае с криминальной драмой "Твин Пикс" все как раз наоборот. Первая серия 3 сезона выйдет 21 мая. Примечательно, что предыдущая серия, а именно 22 эпизод 2 сезона, вышел на экраны телевизоров в 1991 году. Что же побудило снимать продолжение спустя 25 лет? 21 мая и узнаем.

https://www.youtube.com/watch?v=BdnwXiwnDaM

ГЕНИЙ

Документальный сериал о жизни одного из самых великих умов ХХ века - Альберта Эйнштейна. Первая серия вышла 25 апреля, и с самых первых кадров мы понимаем, что "темную сторону" жизни немецкого ученого создатели сериала не обошли. Критики писали об оскорблении памяти ученого, на что создатели ответили, что правда дороже образа.

https://www.youtube.com/watch?v=SICLBlHizUY

РАССКАЗ СЛУЖАНКИ

"Рассказ служанки" - сериал-драма, действия которой проходят в недалеком будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Гилеад. Человечество испытывает проблемы с рождаемостью. Только 1 из 100 женщин способна зачать ребенка. В этой стране женщин из обычных семей отправляют в специальный лагеря, где их готовят для одной единственной цели - рождению ребенка для офицеров этой страны.

https://www.youtube.com/watch?v=PJTonrzXTJs

Напоминаем, в Голливуде украинский режиссер снимает фильм в стиле "Пункта назначения". А создатели Facebook планируют выпускать эксклюзивные шоу и сериалы.

Михаил Линьков

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.