UA

ТОП-10 популярных девушек-блоггеров Днепра в Instagram

ТОП-10 популярных девушек-блоггеров Днепра в Instagram

Они подтянутые, умные, привлекательные, творческие и страстные. У них тысячи подписчиков в социальных сетях и сотни поклонников.

Информатор покажет вам 10 самых популярных днепровских девушек-блоггеров в Instagram.

Анна Алхимова

У скандальной днепровской блоггерши Анны Алхимовой в Instagram почти 214 тысяч подписчиков. Красивая девушка в фотоблоге рассказывает о своей жизни и показывает ее самые чарующие моменты. Кстати, недавно мы сообщали вам о том, что Анна Алхимова вышла замуж.

 width=

 width=

Zlata

У этой девушки больше 73 тысяч подписчиков, а каждое ее фото оценивают не менее 5 тысяч человек. Девушка выкладывает фотоснимки путешествий, животных и природы, а в жизни является совладельцем салона SOHO.

 width=

 width=

nasstiik

Третью строчку нашего рейтинга занимает блоггерша nasstiik. У девушки почти 40 тысяч подписчиков, а выкладывает она, в основном, свои портреты.

 width=

 width=

Evgeniya Mosienko

Спортсменка и модель Евгения Мосиенко крайне популярна у своей аудитории. Ее страница в Instagram собрала 257 тысяч подписчиков, а каждую фотографию оценивают тысячи человек.

 width=

 width=

Kristina

Instagram фотографа Кристины переполнен снимками в пастельных тонах. У девушки 35,5 тысяч подписчиков.

 width=

 width=

Veronika Andrijchenko

Очаровательная блоггерша и модель Вероника выкладывает в своем профиле профессиональные фотоснимки и фотографии мест, которые она посещала. У нее 67 тысяч подписчиков и тысячи лайков на снимках.

 width=

 width=

Катя Дашевская

Днепровская блоггерша, фотограф и модель привлекает аудиторию профессиональными снимками. У Екатерины 36,6 тысяч подписчиков.

 width=

Настя Каминская

Блоггерша Настя Каминская выкладывает в своем блоге преимущественно снимки, которые иллюстрируют ее повседневную жизнь. У Насти 28 тысяч подписчиков.

 width=

Olga Seteykina

Ольга - модель, блоггерша и спортсменка. У девушки 439 тысяч подписчиков.

 width=

Яна Пашкова (Аникеева)

У Яны 45 тысяч подписчиков. Очаровательная девушка делится в своем профиле моментами своей жизни.

 width=

Данные предоставлены аналитиками Livedune. При расчете рейтинга пользователей, который обновляется ежедневно, учитывается количество подписчиков, количество подписок, среднее количество комментариев на пост, среднее количество лайков на пост, количество постов, частота выкладки постов и динамика набора подписчиков. Однако, заявляется, что ключевыми параметрами определения рейтинга является количество подписчиков и активная аудитория.

По какой-то причине в ТОП по версии аналитиков не попала днепровская спортсменка Бахар Набиева. Однако, девушка прославилась на весь мир и покорила даже рэпера 50 Cent своими пышными накачанными формами. О 22-летней Бахар Набиевой писали даже зарубежные СМИ, включая TheSun. А иностранцы прозвали Бахар Набиеву«Girl with the Iron Bum» – «Девушка со стальными ягодицами».

 width=

 width=

 width=

Напоминаем, вчера мы рассказывали вам о самых популярных парнях-блоггерах Днепра в Instagram.

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.