UA

Голый зад на выступлении Джамалы: комментарии Австралии, полиции и реакция соцсетей

Голый зад на выступлении Джамалы: комментарии Австралии, полиции и реакция соцсетей

Во время выступления Джамалы на Евровидении произошел странный инцидент - парень со спущенными штанами и флагом Австралии на плечах выбежал на сцену. Этот случай вызвал бурю негодования у жителей как Украины, так и других стран.

Как стало известно Информатору, Австралия и министр внутренних дел Украины уже прокомментировали данную выходку. Также "голый зад" высмеяли и в соцсетях.

 

КАК ОТРЕАГИРОВАЛА АВСТРАЛИЯ

После финала представитель делегации Австралии заявил, что парень, который оголился, не имеет никакого отношения к Австралии. Но все равно извинился.

"Этот идиот с нашим флагом не из Австралии, приносим извинения всем присутствующим", - сказал представитель делегации.

ЧТО ПИШУТ В СОЦСЕТЯХ

Пользователи социальных сетей не заставили себя ждать и начали постить шутливые записи с этим эпизодом Евровидения.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

РЕАКЦИЯ УКРАИНСКИХ ВЛАСТЕЙ

Министр Внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook написал, что Виталий Седюк - гражданин Украины, а не Австралии. Во время выступления Джамалы, со слов Виталия, он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом".

Министр добавил, что Седюка задержала охрана конкурса, при участии полиции. Он оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст. 208 КПК Украины задержали на 72 часа до суда, который выберет ему меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягощающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы.

"А пока... этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал", - отметил Арсен Аваков.

Ранее мы сообщали, что Украина заняла 24 место на Евровидении и кто голосовал за O.Torvald.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.