UA

Мужчина без сознания в Альфа-Банке, полиция и скорая: что происходило на проспекте Поля

Мужчина без сознания в Альфа-Банке, полиция и скорая: что происходило на проспекте Поля

Сегодня, 21 мая, около 20:00 в помещении Альфа-Банка на проспекте Поля лежал мужчина. Очевидцы сообщают, что мужчина был сильно пьян и не смог найти кнопку отключение замка двери для выхода из банка.

Об этом Информатору сообщают очевидцы.

Алексей, один из очевидцев случившегося, рассказал, что проходил мимо банка где-то в начале девятого вечера. У входных дверей в Альфа-Банк стоял мужчина, который потупленным взглядом смотрел через стеклянные двери.

"Я тоже подошел, а за дверьми лежит мужик без сознания. Открыть двери никак не могу - нет карты этого банка. Мы пытались стучать в дверь, кричали, но он не шевелился. Затем мы позвонили в скорую помощь и полицию. Чуть позже я все-таки попробовал провести картой другого банка в замок. Дверь открылась, и по запаху сразу стало понятно, что мужик сильно пьян", - сообщает Алексей.

Виновника случившегося удалось разбудить. Он рассказал, что зашел в помещение банка пополнить счет. После успешного выполнения своей задачи мужчина хотел уходить, но не смог найти кнопку для открытия двери банка. Устав от поисков, он решил отдохнуть и лег на пол.

К 20:30 на место вызова приехали полицейские. Сотрудники правопорядка узнавали адрес мужчины, и сможет ли он самостоятельно добраться домой. Виновник случившегося и полицейские понимали всю комичность ситуации. К счастью, мужчина в порядке и его здоровью ничего не угрожает.

 width= Полицейские общаются с пострадавшим

Напоминаем, в Подгородном пьяный мужчина ходил с гранатой, а на проспекте Хмельницкого сбили нетрезвого пешехода.

Михаил Линьков

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.