UA

Лайфхак: как прославиться на весь Днепр и сделать так, чтобы о вас говорил Филатов

Лайфхак: как прославиться на весь Днепр и сделать так, чтобы о вас говорил Филатов

Если вы давно думаете о том, чтобы стать местной знаменитостью, но не знаете, как это сделать - не отчаивайтесь. 

Информатор предлагает вам подробную инструкцию от талантливого молодого человека, который за один день успел дважды нарушить закон, прославиться на весь Днепр и даже заставил говорить о себе самого мэра города Бориса Филатова.

Шаг 1: Езжайте на собственном автомобиле прямиком по Новому мосту. Ни в коем случае не обращайте внимания на то, что въезд частному автомобильному транспорту на мост запрещен. Игнорируйте требование полиции об остановке. Попытайтесь оторваться от погони.

Шаг 2: Когда рандеву с полицией окажется неизбежным, не покоряйтесь судьбе. Спорьте с сотрудниками правоохранительных органов, не стесняйтесь использовать нецензурную лексику, да поярче. Оказывайте сопротивление полицейским, не забывая при этом активно размахивать руками и ногами. Получите административное нарушение, лишитесь на 3 месяца водительских прав.

 width=

Шаг 3: Не останавливайтесь на достигнутом. Гадкие журналисты посмели опубликовать статью о вашем правонарушении? Покажите наглецам, где раки зимуют! Возьмите с собой самого главного боевого товарища - маму - и вломитесь прямо в редакцию. Кричите, шумите, угрожайте всем присутствующим без разбору. Конечно же, не забывайте сопровождать свои действия отборным матом. Свой перформанс непременно завершите дракой с журналистом.

Шаг 4: Вуаля - вы стали звездой! Не прошло и дня, как сам городской голова Днепра Борис Филатов написал целый пост у себя на странице в Facebook, посвященный лично вам. Это - однозначный успех.

 width=

Это, кстати, не единственное достижение талантливого молодого человека. По информации ИМИ, по факту угрозы и насилия в отношении журналиста полиция открыла уголовное производство по статье 345-1 УК Украины.

 width= Данная "инструкция" не является руководством к действию

Напомним, под Днепром задержали пьяного водителя, который сбил инспектора дорожного движения.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.