UA

В Днепре наградили первых победителей Interpipe Dnipro Half Marathon 2017

Сегодня, в 9:45, состоялось первое награждение победителей Interpipe Dnipro Half Marathon 2017.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Утром в 8:00 с площади Героев Майдана стартовали участники масштабного полумарафона Interpipe Dnipro Half Marathon 2017, который проходит в Днепре уже второй год подряд.

Уже в 9:45 начали церемонию награждения первых победителей на дистанциях 5 км и 21.0975 км, а также победителей Security Cup, в котором принимали участие представители силовых структур.

Победители Dnipro Run - 5 км

Началась церемония награждения с мужчин, которые принимали участие в забеге на 5 км. Третье место с результатом 16 минут и 34 секунды занял 16-летний Алексей Лисняк. Почетное второе место получил Святослав Цветков с результатом 16 минут 16 секунд. Победителем данной дистанции стал Николай Мевша, который финишировал с результатом 15 минут и 18 секунд.

width= Победители Dnipro Run - 5 км среди мужчин

Среди девушек третье место с результатом 20 минут и 30 секунд получила Инна Руляк. Второе место на дистанции 5 км с результатом 19 минут и 10 секунд заняла юная участница 2002 года рождения Екатерина Онисимова. Золото выиграла Анастасия Сидоренко с результатом 17 минут 53 секунды.

width= Победители Dnipro Run - 5 км среди девушек

Победители получили кубки, медали и призы от партнера спортивного питания Herbalife.

Победители Security Cup

В марафоне Security Cup - дистанция 5 км, принимали участие представители силовых структур. Третье место среди мужчин с результатом 18 минут и 49 секунд занял Сергей Флокий, представитель ГУНП в Днепропетровской области. Второе место получил Игорь Андросович, представитель ГУ ГСЧС в области, который пробежал дистанцию за 17 минут и 58 секунд. Победителем Security Cup среди мужчин стал представитель ГУНП Святослав Цветков с результатом 16 минут 16 секунд.

width= Победители Security Cup среди мужчин

Третье место среди девушек в Security Cup заняла Дарья Гречищева, представитель ГСЧС, которая преодолела дистанцию за 30 минут и 51 секунду. Серебро досталось также представителю ГСЧС. Дарина Цуркань пробежала 5 км за 27 минут 41 секунду. Первое место среди девушек получила представитель Управления Патрульной Полиции в Днепре Виктория Завгородняя с результатом 21 минута 54 секунды.

width= Победители Security Cup среди девушек

Лучшей командой Security Cup стала команда ГУНП в Днепропетровской области, в состав которой входят Святослав Цветков, Сергей Флокий, Люлька Дмитрий и Мартыненко Богдан. Общее время команды 1 час 13 минут и 45 секунд.

width= Лучшая команда Security Cup

Победители Dnipro Half Marathon - 21.0975 км

Традиционно награждение началось с представителей сильного пола. На данной дистанции выбрали 5 победителей среди мужчин:

1 место - Юрий Грицак, с результатом 1 час 7 минут и 3 секунды;

2 место - Сергей Марчук, с результатом 1 час 8 минут и 41 секунда;

3 место - Артем Поддубный, с результатом 1 час 9 минут и 25 секунд;

4 место - Алексей Рыбальченко, с результатом 1 час 11 минут 18 секунд;

5 место - Иван Гешко, с результатом 1 час 12 минут.