UA

Монатику на одном из корпоративов разбили лицо

Монатику на одном из корпоративов разбили лицо

Дмитрий Монатик признался, что на новогоднем корпоративе заказчик разбил ему лицо.

Об этом Информатору стало известно из передачи «Зе Интервьюер».

Сейчас заказчикам недостаточно просто хорошего праздника с ведущими и убойным кавер-бэндом.

Им хочется видеть на своем празднике настоящую звезду и зрелищное шоу. И за это они готовы платить огромные гонорары. Но иногда артисты уходят со сцены буквально после первой песни.

«Это был самый короткий корпоратив. Он длился всего 15 секунд. Мы вышли на сцену и мне «залетел» в лицо микрофон. Человек праздновал Новый год со своей корпорацией, он словил какую-то белку. У заказчика был свой микрофон, и пока работали артисты на сцене, он им подпевал. Я попросил звукорежиссера во время нашего выступления убрать звук микрофона. Ну и во время первой песни, мне прилетает микрофон в лицо. Кровь хлыщет по лицу и у меня включается холодный разум. И я понимаю, что завтра концерт, послезавтра съемки в рекламе и если я сейчас туда нырну, то точно очень многое отменится. Я просто поклонился и ушел со сцены»,- рассказал Дмитрий.

По словам Монатика, несмотря на уговоры и извинения больше на сцену он не вышел. Но гонорар певец все-таки получил, еще и в двойном размере.

Ранее сообщалось, что российской группе «Иванушки International» на 3 года запретили въезд в Украину из-за визита в оккупированный Крым.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.