UA

10 июня в Днепре: куда пойти сегодня

10 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные начались. Впереди нас ждет отдых и возможность провести время для себя.

Информатор подготовил список мероприятий, где сегодня точно будет интересно.

Сказка "Ивасик-Телесик"

Веселый приключенческий спектакль, в котором много поют и танцуют под замечательную музыку. Папа сделал Ивасику лодочку, на которой мальчик ловил рыбку в реке. Мама не разрешала Ивасику далеко заплывать, но злющая Баба-Яга заманила хитростями мальчика к своей избушке с нечистой силой.

 width=

Где: Днепропетровский академический молодежный театр, Владимира Мономаха, 21

Когда: 11:00

Телефоны: 745-35-70, 778-15-32, 778-15-31

Стоимость: 50 гривен

Комедия «За двумя зайцами»

Классическая украинская комедия. Действие происходит в Киеве в конце 19 века. Легкомысленный цирюльник Свирид Голохвастый решает выгодным браком поправить свое материальное положение. Надеясь на свою привлекательную внешность, Голохвастый начинает ухаживать сразу за двумя девушками, но народ знает: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

 width=

Где: Академический Украинский Музыкально-Драматический театр имени Шевченко, Воскресенская, 5

Когда: 17:00

Телефоны: 778-55-55 (касса), 744-52-35, 744-11-27

Стоимость: 50-110 гривен

Опера "Аида"

Этой истории несколько тысяч лет, но в ней есть все, что способно увлечь современного зрителя. И роковая любовь, и любовный треугольник (Аида – Амнерис – Радамес), и преступление. Есть женское коварство, трагические совпадения, смерть и торжество истинных чувств.

 width=

Где: Оперы и балета театр, Дмитрия Яворницкого, 72-А

Телефоны: 778-44-69, 778-44-73, 778-44-77, телефон гастрольной кассы 744-82-19

Когда: 18:00

Цена билета: 30-200 гривен

Marilyn Manson vs SOAD Cover Party

Кавер вечер на две легендарные группы System of a down и Marilyn Manson от николаевской группы FACE OFF. Самые лучшие хиты легендарных исполнителей, которые известны всем.

 width=

Где: Клуб РК/ Рок Кафе, Князя Ярослава Мудрого, 51

Телефоны: (068) 516-01-02

Когда: 19:00

Цена билета: 70 гривен

The Hardkiss

5 стран, 35 концертов и 10 000 зрителей на двух сольных концертах в Киеве — такие итоги грандиозного Perfection Tour украинской группы The Hardkiss.  Финальный концерт тура пройдет 10 июня в Днепре.

 width=

Где: Летний театр парка имени Шевченко

Когда: 20:00

Цена билета: 300 - 650 гривен

НОЧЬ КИНО В «МАТЕРИКЕ», "Правда-кино" И «МОСТ-КИНО»

Ночной нон-стоп из трех фильмов: "Мумия", "Чудо-женщина", "Его собачье дело" пройдет в кинотеатрах Мост-кино и в Материке. А вот в кинотеатре Правда-кино будут показывать "Мумия", "Спасатели Малибу" и "Пираты Карибского моря".

«МУМИЯ»

Жанр: Ужасы, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Алекс Куртцман («Люди как мы»)

В ролях: София Бутелла («Самый холодный город»), Том Круз («Грань будущего»), Аннабелль Уоллис («Проклятие Аннабель»), Рассел Кроу, Джейк Джонсон, Хавьер Ботет, Чести Бальестерос, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари, Сина Сихоко Нагаи

Производство: США

Продолжительность: 110 минут

 

Встречайте «Мумию» — первый фильм из перезапуска классических фильмов киновселенной Монстры Universal! Элитное военное подразделение во главе с Ником Мортоном (Том Круз) случайно находит мумию дочери египетские фараона, принцессы Аманет. Погребенная в роскошном саркофаге, она проснется, чтобы вернуть свое и насладиться местью.

«ЧУДО-ЖЕНЩИНА»

Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Пэтти Дженкинс («Пять»)

В ролях: Галь Гадот («Бэтмен против Супермена»), Крис Пайн («Любой ценой»), Робин Райт («Форест Гамп»), Конни Нильсен, Елена Анайя, Дэвид Тьюлис, Люси Дэвис, Дэнни Хьюстон, Саманта Джо, Юэн Бремнер

Производство: США

Продолжительность: 140 минут

 

Принцесса амазонок Диана всю жизнь живет на отдаленном райском острове, но однажды на его берегах случайно оказывается американский пилот. Юная воительница узнает о серьезном конфликте во внешнем мире из уст солдата и решает покинуть свой дом, чтобы помочь восстановить мир. Сражаясь бок о бок с людьми, дочь Зевса Диана найдет свое истинное предназначение и превратится в Чудо-Женщину.

«ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО»

Жанр: Боевик, Триллер, Комедия

Режиссер: Марк Каллен («Грязный Гарри»), Робб Каллен («Грязный Гарри»)

В ролях: Брюс Уиллис («Крепкий орешек», «Пятый элемент»), Джейсон Момоа («Игра престолов»), Джон Гудман («Экипаж»), Томас Миддлдитч, Фамке Янссен, Адам Голдберг, Элизабет Рем, Стефани Сигман, Вуд Харрис, Кэл Пенн

Производство: США

Продолжительность: 94 минуты

[embed]https://youtu.be/ZjwdTVqBgUw[/embed]

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

«СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ»

Жанр: боевик, драма, комедия

Режиссер: Сет Гордон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс

Страна: Paramount, США

Продолжительность: 116 мин/01:56

[embed]https://youtu.be/_tISVXYLgjg[/embed]

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕСТЬ САЛАЗАРА»

Жанр: Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения

Режиссер: Хоаким Роннинг ( «Пираты Карибского моря» ), Эспен Сандберг ( «Кон-Тики» )

В ролях: Джонни Депп ( «Эдвард Руки-ножницы» ), Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»), Хавьер Бардем ( «Агент 007» ), Брентон Туэйтс, Орландо Блум, Джеффри Раш, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Кевин МакНэлли, Джессика Грин

Производство: США

Продолжительность: 129 минут

[embed]https://youtu.be/VeiKCFgCXgM[/embed]

Капитан Джек Воробей снова на борту, поэтому берем курс на новые приключения! Развеяв по миру свою удачу, капитан выясняет, что за ним охотится давний враг со своей командой матросов-призраков. Чтобы спастись, а заодно получить контроль над всеми морями, экстраординарный Джек Воробей должен завладеть могущественным артефактом — трезубцем самого Посейдона!

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ДНЕПРА

Где: Правда-кино, проспект Слобожанский, 86

Когда: 21:50

ПРАВЫЙ БЕРЕГ ДНЕПРА

Где: Мост-кино (улица Глинки, 2); Материк-кино (улица Марии Кюри, 5)

Когда: 23:30

Телефоны: Мост-кино: 375-85-00, (067) 818-80-75. Материк-кино: 376-01-45. Правда-кино 371-42-02; (093) 347-37-56

Стоимость билетов: 60 — 90 гривен

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.