UA

Под Днепром состоится II этап чемпионата Украины по автокроссу

Под Днепром состоится II этап чемпионата Украины по автокроссу

17 и 18 июня в балке поселка Опытное состоится второй этап чемпионата Украины по автомобильному кроссу.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Спортсмены из Днепра, Киева, Запорожья, Мелитополя, Харькова, Одессы, Донецка, Александрии, Полтавы, Кировограда, Кременчуга, Желтых Вод, Старобельская, Винницы и Черновцов приедут показать свою профессиональную подготовку. Также участие уже подтвердили гонщики из Молдовы и Беларуси.

«Днепр продолжает традицию проведения чемпионатов всеукраинского уровня. В эти выходные при поддержке городского головы Бориса Филатова состоится II этап чемпионата Украины по автокроссу. Соревнования будут очень зрелищными, поэтому приглашаем всех желающих», - рассказал заместитель городского головы Александр Шикуленко.

 width=

В субботу, 17 июня, в 9:30, начнутся тренировочные заезды, которые продлятся контрольными стартами 11:30. Первые передфиналы и финалы запланированы на 14:00.

В воскресенье, 18 июня, чемпионат продолжится церемонией торжественного открытия в 10:00, после которой состоятся финальные заезды.

Вход для зрителей на мероприятие свободный. Добраться на мероприятие можно будет бесплатно: 17 и 18 июня, в 9:00, от «Эпицентра» будут отправляться специальные автобусы для зрителей.

Информатор является медиа-партнером мероприятия и с радостью покажет и расскажет, как состоится автокросс в будущих материалах.

Ранее мы сообщали, что 17-18 июня жителей города приглашают стать частью общественного пространства «uCRAZYans».

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.