UA

"Подвешенный язык" и море обаяния: в Днепре появятся курсы профессиональных ведущих

"Подвешенный язык" и море обаяния: в Днепре появятся курсы профессиональных ведущих

В Днепре стартует уникальный образовательный проект «Ведущий PRO». 

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре Информатор сообщил инициатор проекта Дмитрий Лукошкин.

Чтобы стать студентом необычного курса и получить диплом профессионального ведущего мероприятий необходимо пройти строгий отбор.

«Такой профессии, как ведущий мероприятий не существует, естественно, нет и специальных учреждений, где бы готовили таких специалистов. В нашем городе много молодых и талантливых ребят, КВН-щиков, которые хотят получить такой профессиональный опыт, но не знают с чего и где начать. Для этого и создан наш образовательный проект. Лучшие преподаватели театральных вузов и эксперты международного уровня поделятся с ними своими знаниями и опытом», - говорит Дмитрий Лукошкин.

 width=

Чтобы стать участником проекта, до 17 июня включительно необходимо заполнить онлайн-анкету в соцсетях или просто прийти на кастинг. Он состоится в эту субботу,  17 июня, в 10:00 в образовательном центре «SPALAH» (проспект Дмитрия Яворницкого, 5).

Главное требование к кандидатам: возраст от 18 до 25 лет и огромное желание стать профессиональным ведущим. Среди всего количества участников отберут 10 претендентов, которые пройдут двухнедельный обучающий курс. Участие в проекте бесплатное.

Напомним, какие из украинских университетов попали в рейтинг лучших ВУЗов мира. 

Оксана Юрченко 

Фото: Денис Чубченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.