UA

На Амуре поезд насмерть сбил мужчину

На Амуре поезд насмерть сбил мужчину

Сегодня, 16 июня, возле улицы Каруны, на станции "Амур", мужчина попал под поезд.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Патрульный рассказал, что в полицию поступил звонок от женщины, которая сообщила, о том, что она обнаружила на железнодорожной станции мертвого мужчину. Тело погибшего очевидцы нашли приблизительно в 21:30.

 width= Тело мужчины

По приезду на место, полицейские обнаружили мужчину, возле которого уже находились работники скорой помощи. К сожалению, врачи сразу констатировали смерть. Погибшему приблизительно 30-40 лет, у него раздроблена голова, от полученных травм мужчина мгновенно скончался.

 width= Работают эксперты

О том, что он делал на железнодорожных путях, если под ними есть переход, никому неизвестно. Личность погибшего на данный момент установить не удалось, при себе у него никаких документов не обнаружили. Также до сих пор не удалось узнать, под какой именно поезд попал мужчина.

На месте происшествия работает патрульная полиция, следственно-оперативная группа и судебно-медицинские эксперты. Подробности аварии выясняются.

 width= Возможно, мужчина был пьян

 width= Потеки крови

 width= Обувь погибшего

 width= Эксперты снимали отпечатки пальцев погибшего

 width= Полиция проводит следственные действия

Напомним, 12 июня на одном из железнодорожных переездов на улице Академика Белелюбского (бывшая улица Краснозаводская) поезд столкнулся с трамваем №19. Также 15 июня, на проспекте Гагарина, Volkswagen Touareg сбил насмерть маленькую девочку, еще одна девочка попала в больницу.

Владислав Кравченко

Фото: Александр Вернигоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.