UA

"Новая волна-2017" в Сочи: кто представит Украину

"Новая волна-2017" в Сочи: кто представит Украину

С 8 по 14 сентября в Сочи будет проходить Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2017». На конкурсе от Украины споет певец ISAAK, он же Артем Иванов из группы "Инь-Ян".

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт мероприятия.

7 и 8 апреля, по итогам прослушивания, отобрали 15 стран-участников, среди которых: Армения, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Румыния, Вьетнам, США, а также пятеро участников от России.

Украину в этом году представляет финалист седьмого сезона российской "Фабрики звезд", а также певец группы "Инь-Ян" Артем Иванов.

Группа появилась после окончания талант-шоу и ее продюсером стал лично Константин Меладзе. Иванов и его коллега Татьяна Богачева исполнили такие хиты, как "Карма", "Камикадзе" и другие.

 

В одном из интервью в 2016-м году артист высказался относительно российско-украинского конфликта: "В Украине мне работается прекрасно. Настолько же прекрасно, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаком и не желаю быть знакомым с людьми, на чьей совести этот конфликт. И с одной, и с другой стороны. Я — гражданин Украины, живущий в России. И в Украине — тоже (у меня здесь дом). И там, и там чувствую себя вполне комфортно".

Напомним, что известному российскому блогеру запретили въезд в Украину.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.