UA

24 июня в Днепре: куда пойти сегодня

24 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные начались. Впереди нас ждет отдых и возможность провести время для себя.

Информатор подготовил список мероприятий, где сегодня точно будет интересно.

Кинофестиваль «Открытая ночь»

«Открытая ночь» - фестиваль, призванный открывать новые украинские имена в области кинематографа и телевизионного производства. 20 лет подряд настоящие киноманы собираются в конце июня под открытым небом, чтобы приобщиться к последним новинкам, поддержать друг друга и похвастаться фильмами последнего года.

 width=

Где: парк имени Тараса Шевченко, площадь Шевченко, 1

Телефоны: 713-44-65

Стоимость: уточняйте дополнительно

"Человек ты, или кто?"

Зрителей ждут три истории, не связанные ни временем, ни местом, ни языками. Однако всех их красной нитью пронизывает одна хлесткая идея.

 width=

Где: Телетеатр, Крутогорный спуск, 9

Когда: 15:00

Телефоны: 789-82-81

Цена билета: 40 гривен

 «Человек, который платит»

Комедия про одного человека, который решает нанять за большие деньги людей, чтобы они выполнили для него необычную работу. В комедии покажут, на что может решиться человек за деньги и чем это может для него закончиться.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Телефон: 742-80-01 - телефон кассы

Когда: 17:00

Стоимость: уточняйте дополнительно

Спектакль "Аз есмь тварь"

Инфернальная притча по пьесе современного украинского драматурга Виктора Понизова. Действие происходит в чистилище, где человек должен раскаяться. Но смысл не в том, чтобы найти самый большой грех, а в том, чтобы найти источник своих грехов – самый первый, который служит толчком для последующих, самых тяжких.

 width=

Где: Телетеатр, Крутогорный спуск, 9

Телефон: 789-82-81

Когда: 18:00

Цена билета: 70 гривен; 50 гривен - льготный (для пенсионеров, студентов, инвалидов, переселенцев)

Вечеринка "День молодежи"

В баре "Madison" состоится вечеринка в честь Дня молодежи. Весь вечер для гостей будут играть одни из лучших диджеев города.

 width=

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар, ул. Глинки, 2

Когда: 20:00

Телефон: (067) 562-22-74, (067) 565-97-59

Цена билета: вход свободный

Клубная вечеринка "Мокрые майки"

Одна из самых горячих и популярных вечеринок этого лета состоится в НК "Berlin". Музыку, атмосферу и настроение гарантируют МС Shpil & DJ Keks. Всех девушек, танцующих на барной стойке, бармены будут угощать напитками. Самую активную участницу конкурса "Мокрых маек" ждет приз.

 width=

Где: Берлин (Berlin), ул. Набережная Победы, 82

Когда: 22:00

Телефон: (067) 553-25-25

Цена билета: 70 гривен

НОЧЬ КИНО В «МАТЕРИКЕ», "Правда-кино" И «МОСТ-КИНО»

Ночной нон-стоп из трех фильмов: Трансформеры: Последний рыцарь, Бесстыдное путешествие, Орбита 9 пройдет в кинотеатрах Мост-кино и в Материке. А вот в кинотеатре Правда-кино будут показывать Трансформеры: Последний рыцарь в 3D, Бесстыдное путешествие и Развлечения взрослых девушек.

«Трансформеры: Последний рыцарь»

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения

Режиссер: Майкл Бэй ("Трансформеры", "Черепашки-ниндзя")

В ролях: Энтони Хопкинс ("Ной", "Дракула"), Марк Уолберг ("Третий лишний"), Лора Хэддок ("Стражи Галактики"), Джон Гудман, Изабелла Монер, Стэнли Туччи, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Жан Дюжарден, Джил Бирмингем

Производство: США

Продолжительность: 150 минут

 

Многовековая война Автоботов и Десептиконов продолжается и Земля снова оказывается в центре противостояния. После того как Оптимус Прайм оставляет Землю, Гальватрон начинает строительство космического моста, угрожающего планете уничтожением. Люди вместе с другими Автоботами пытаются остановить Десептиконов, но удастся ли им это?

«Бесстыдное путешествие»

Жанр: Боевик, Комедия

Режиссер: Джонатан Левин ("Жизнь прекрасна")

В ролях: Эми Шумер ("Внутри Эми Шумер"), Ким Карамел ("Девушка без комплексов"), Рэйвен Гудвин ("Быть Мэри Джейн"), Кэти Дипполд, Рэндолл Парк, ГолдиХоун, Айк Баринхолц, Дэниэл Бесс

Производство: США

Продолжительность: 90 минут

 

Взбалмошной Эмили уже за 30, и ее только что бросил парень. Теперь девушке нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо спокойного семейного отдыха дочь и мать ее ждет похищение. И когда такие разные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Возможно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют сбежать и выжить в джунглях.

«Орбита 9»

Жанр: Фантастика, Драма, Мелодрама

Режиссер: Хатем Храиче ("Возврат")

В ролях: Клара Лаго ("Бункер"), Алекс Гонсалес ("Люди Икс"), Андрес Парра, Белен Руэда, Кристина Лилли, Джон Алекс Кастильо, Фернандо Кампо, Сара Дерай, Пачи Сантамария

Производство: Испания, Колумбия

Продолжительность: 95 минут

[embed]https://youtu.be/e2wGro0uy2E[/embed]

Елена всю свою жизнь провела в очень необычном путешествии - с самого рождения она летит на далекую планету Селеста на космическом корабле. Вот уже 7409 дней она в пути... И никогда не видела человека. Но на корабле произошла небольшая поломка в системе жизнеобеспечения, поэтому к ней решили отправить инженера Алекса. Какой же доверчивый человек... Кто знает, может Елена летит не на Селесту или совсем никуда не летит. Алекс обязан помочь девушке достичь той цели, для которой она предназначена, пусть даже все миры будут против них.

«Развлечение взрослых девочек»

Жанр: Комедия

Режиссер: Люсия Аньелло ("Бонг времени")

В ролях: Скарлетт Йоханссон ("Люси"), Кейт Маккиннон ("Зачинщики"), Джиллиан Белл, Илана Глейзер, Зои Кравиц, Пол В. Даунс

Производство: США

Продолжительность: 97 минут

[embed]https://youtu.be/v04qr0R438A[/embed]

Ничто не может помешать девчачьей компании уйти в отрыв. Безумное брожения по барам, сумасшедшие танцы, разговоры «о жизни» - и без стриптизера здесь не обойтись. Кто же знал, что он окажется мертвым, а подружки будут стоять в шаге от эпической неприятности. Готовы к вечеринке-по взрослому со Скарлетт Йоханссон?

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ДНЕПРА

Где: Правда-кино, проспект Слобожанский, 86

Когда: 21:50

ПРАВЫЙ БЕРЕГ ДНЕПРА

Где: Мост-кино (улица Глинки, 2); Материк-кино (улица Марии Кюри, 5)

Когда: 23:30

Телефоны: Мост-кино: 375-85-00, (067) 818-80-75. Материк-кино: 376-01-45. Правда-кино 371-42-02; (093) 347-37-56

Стоимость билетов: 60 — 90 гривен

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.