UA

Девушка в нижнем белье делала покупки в Караване и другие "фрики", которые удивили Днепр

Девушка в нижнем белье делала покупки в Караване и другие "фрики", которые удивили Днепр

Лето - для многих пора приключений и экзотических выходок. Жители Днепра - не исключение.

Информатор стал невольным свидетелем очередной необычной ситуации.

Видимо, жара заставляет людей предпринимать радикальные меры. Так, сегодня, 29 июня, девушка зашла за покупками в ТРЦ Караван в одеянии, сильно напоминающем нижнее белье.

 width=  width=

Недавно нетрезвый мужчина удивил Днепр не мене эксцентричной выходкой - он справил нужду прямо в здании автовокзала. Правда, за такое необычное поведение ему придется понести наказание.

 width=

Еще немногим ранее мужчина с голым задом разгуливал возле железнодорожного вокзала. Однако и ему за "стриптиз" пришлось ответить перед законом.

Девушка в нижнем белье делала покупки в Караване и другие "фрики", которые удивили Днепр 4

А что с людьми делает жажда! Около месяца назад двое парней внезапно решили попить воды из лужи. Ну что ж, почему бы и нет, законом не запрещено.

Ну и "вишенка на торте" - парень в не совсем адекватном состоянии, который устроил "заплыв" в детской песочнице. Здесь хотя бы причина есть, по информации полиции, "плавун" был в состоянии наркотического опьянения.

Такие "приключения" чаще всего происходят именно в жаркое время года. Стоит вспомнить. женщину, которая наделала шума в прошлом году своим голым купанием в фонтане.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.