UA

Полицейские Днепра задержали возможных преступников, которые избили и ограбили мужчину

Полицейские Днепра задержали возможных преступников, которые избили и ограбили мужчину

7 июля, на проспекте Богдана Хмельницкого (бывшая улица Героев Сталинграда) патрульные задержали злоумышленников, которые избили мужчину и забрали у него кошелек с деньгами.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции Днепра.

Инцидент произошел около 12 часов ночи, на проспекте Богдана Хмельницкого к патрульному экипажу обратился водитель маршрутки, который рассказал, что неподалеку от улицы 152-й дивизии двое неизвестных избивают мужчину.

Инспекторы сразу поехали по указанному адресу. Там они обнаружили мужчину в грязной одежде с пятнами крови. Он рассказал, что его только что избили двое неизвестных и отобрали кошелек с документами и деньгами.

Мужчина также добавил, что они пошли в сторону остановки на улице Победы. Вместе с потерпевшим полицейские отправились на поиски. На остановке патрульные увидели двоих мужчин, которых заявитель сразу же опознал. Увидев полицию злоумышленники сбросили на землю темный предмет - это оказался кошелек потерпевшего.

 width=

Полицейские на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а вероятных грабителей доставили в Шевченковское (бывшее Бабушкинское) отделение полиции.

Напомним, 11 июля, в Днепре патрульные нашли украденный велосипед по горячим следам.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.