UA

В Днепре парень из-за СМС порезал и ограбил свою девушку-подростка

В Днепре парень из-за СМС порезал и ограбил свою девушку-подростка

В Новокодакском районе Днепра 18-летний парень на почве ревности порезал кухонным ножом свою девушку, ограбил ее и напоследок включил газ.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции Днепра.

Девушку с порезанным горлом нашла ее мать. Она сразу же сообщила об этом в полицию и отметила, что скорее всего их ограбили, так как все вещи в доме были разбросаны.

 width=

Когда полицейские приехали на место, потерпевшую с множественными ножевыми ранениями шеи и груди уже отправили в больницу.

Офицерам мать девушки рассказала, что исчезли планшет, смартфон и 500 гривен. Также она добавила, что, когда пришла домой, ощутила резкий запах газа и увидела открытые все газовые конфорки плиты.

 width=

С помощью проведенных следственных действий полицейские нашли и задержали парня, который подозревается в преступлении.

«Молодой человек встречался с девушкой. Утром пришел к ней в гости. В это время на мобильный телефон девушки пришло СМС-сообщение якобы от другого парня. Влюбленный тут же устроил любимой сцену ревности. Затем взял на кухне нож и ударил девушку в шею. От удара она упала, а парень нанес еще несколько ударов ножом в грудь и плечи своей возлюбленной. Затем молодой человек решил имитировать разбойное нападение. Он перевернул все вещи в доме и украл планшет, смартфон и деньги в сумме 500 гривен. Намереваясь скрыть следы преступления, парень открыл газовые конфорки и оставил умирать свою любимую», - сообщил и.о. начальника криминальной полиции Новокодакского отделения полиции Андрей Кравчук.

 width=

На данный момент парня держат под арестом, за совершенное преступление ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что 11 июля в Днепре в одной из квартир случилась бытовая ссора, в ходе которой мужчина разбил своей маме и спутнице голову ножкой от стула.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.