UA

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Днепре

Завтра, 13 июля, в кинотеатрах Днепра состоится премьерный показ нескольких фильмов. Несмотря на то, что все они представляют разные жанры киноиндустрии, каждый из них потрясающий по-своему.

Об этом Информатор узнал из расписания кинотеатров.

«Война за планету обезьян»

Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Приключения

Режиссер: Мэтт Ривз ("Планета обезьян: Революция")

В ролях: Джуди Грир ("Мир Юрского периода"), Вуди Харрельсон ("Добро пожаловать в Zoмбилэнд"), Энди Серкис ("Звездные войны: Пробуждение Силы"), Стив Зан, Сара Каннинг, Тай Олссон, Макс Ллойд-Джонс, Амья Миллер, Алекс Паунович, Терри Нотари.

Производство: США

Продолжительность: 2 часа

 

Третья часть известной франшизы по мотивам романа Пьера Буля «Планета обезьян". В далеком будущем война между разумными обезьянами и людьми неизбежна. Предводитель обезьян Цезарь вынужден защищать свой род и начать войну с людьми, во главе которых жестокий и беспринципный Полковник. В конце концов судьба сведет Цезаря лицом к лицу с Полковником, и эта встреча станет решающей для всей планеты.

«Выстрел в пустоту»

Жанр: Триллер, Драма, Криминал

Режиссер: Рик Роман Во ("Стукач")

В ролях: Джон Бернтал ("Ярость"), Николай Костер-Вальдау ("Игра престолов"), Лэйк Белл ("Рука миллион"), Омари Хардвик, Джеффри Донован, Джесси Шрэм, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 2 часа

 

Якоб Харлон был успешным бизнесменом, пока в аварии по его вине случайно не погиб человек. Он должен отсидеть срок в тюрьме, где жизнь совсем не такая, как на свободе. Там человек вступает в банду. Постепенно он становится частью этого нового дома, становится таким же, как и все, теряя свой прежний вид и контакты с внешним миром (даже с женой и сыном). После освобождения Якоб должен провернуть одно очень опасное дело. Безжалостный процесс выполнения своих обязанностей становится его путем к жертвоприношению, возмездию и самоопределению.

«RomCom Shorts-2»

Жанр: Комедия, Сборник короткометражек

Режиссер: Гвидо Тайс

Производство: США, Великобритания, Испания, Бельгия

Продолжительность: 1 час 34 минуты

[embed]https://youtu.be/YP6MIU0Eewk[/embed]

Короткометражные истории о любви с хэппи-эндом, совмещающие в себе искрометный юмор, продуманную фантазию, здоровую порцию эротики и хулиганства. Непринужденность и оригинальность гарантированы.

«Шкатулка»

Жанр: Ужасы, Фэнтези, Триллер

Режиссер: Джон Р. Леонетти ("Аннабель")

В ролях: Шерилин Фенн ("Дух мщения"), Джои Кинг ("Штурм Белого дома"), Элизабет Рем ("Джой"), Райан Филипп, Шеннон Персер, Реган Реворд, Ли Ги-хон, Сидни Парк, Элис Ли, Мишель Александр

Производство: США

Продолжительность: 1 час 30 минут

[embed]https://youtu.be/Nb07kIKze3A[/embed]

Девочка-подросток, тихая неудачница, находит загадочную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то девушка расквитается со всеми, кто над ней смеялся, но какую плату попросит шкатулка взамен?

Напомним, 6 июня, в кинотеатрах Днепра состоялся премьерный показ других фильмов.

Владислав Кравченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.