UA

14 июля в Днепре: куда пойти сегодня

14 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Пятница - отличный повод, чтобы погулять и развлечься.

Информатор собрал для вас список мест, где сегодня точно будет интересно.

Bullet Blues Band

Рабочая неделя должна завершаться ярко, и группа Bullet Blues Band — лучшая компания для достижения этой цели. Новые песни, летнее настроение и неповторимую атмосферу ребята обещают, а коктейли по формуле 1+1 помогут Вам хорошо провести время даже самой большой компании.

 width=

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, ул. Сичеславская Набережная, 15-А

Когда: 19:00

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81

Стоимость билетов: 70 гривен

Экскурсия в огнях ночного города

Прошлое Днепропетровская овеяно легендами и тайнами. Если вы хотите больше узнать об истории и архитектуре родного города - вам стоит посетить экскурсию «В огнях ночного города». Вы увидите единственный в Украине памятник кенгуру, уникальный «очарованный» дом с лягушками, услышите факты и легенды, связанные с необычными местами Днепропетровска.

 width=

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13 (купить билеты), место встречи - возле памятника Гоголю

Когда: 19.30

Телефон: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93

Стоимость: 50 гривен

Ночная экскурсия «Екатеринославское блуждание. Нагорный район»

В 1887 году к 100-летнему юбилею Екатеринослава краевед Александр Егоров издал книгу «Екатеринославское блуждание». Через 130 лет название этой книги легло в основу цикла экскурсий по нашему городу. На этот раз вас ждет ночная прогулка по Нагорной части города.

 width=

Где: сбор возле центрального входа в Севастопольский парк

Когда: 20.00

Телефон: (068) 856-24-72

Стоимость: 50 гривен

Alex Oddman

Alex Oddman (Алексей Островский) - украинский музыкант, композитор, автор-исполнитель. В пятничный вечер он порадует вас авторскими песнями и акустическими аранжировками популярных синглов.

 width=

Где: Дакота (Dakota), пицца-бар, просп. Дмитрия Яворницкого, 20

Когда: 20.00

Телефон: (096) 836-84-02

Стоимость: вход свободный

Ночь кино в "Материке" и "Мост-кино"

Ночной нон-стоп из трех фильмов: "Планета обезьян: Война", "Выстрел в пустоту", "Человек-паук: Возвращение домой".

"Планета обезьян: Война"

Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Приключения

Режиссер: Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция»)

В ролях: Джуди Грир («Мир Юрского периода»), Вуди Харрельсон («Добро пожаловать в Zoмбилэнд»), Энди Серкис («Звездные войны: Пробуждение Силы»), Стив Зан, Сара Каннинг, Тай Олссон, Макс Ллойд-Джонс, Амья Миллер, Алекс Паунович, Терри Нотари.

Производство: США

Продолжительность: 2 часа

 

Третья часть известной франшизы по мотивам романа Пьера Буля «Планета обезьян». В далеком будущем война между разумными обезьянами и людьми неизбежна. Предводитель обезьян Цезарь вынужден защищать свой род и начать войну с людьми, во главе которых жестокий и беспринципный Полковник. В конце концов судьба сведет Цезаря лицом к лицу с Полковником, и эта встреча станет решающей для всей планеты.

"Выстрел в пустоту"

Жанр: Триллер, Драма, Криминал

Режиссер: Рик Роман Во («Стукач»)

В ролях: Джон Бернтал («Ярость»), Николай Костер-Вальдау («Игра престолов»), Лэйк Белл («Рука миллион»), Омари Хардвик, Джеффри Донован, Джесси Шрэм, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 2 часа

 

Якоб Харлон был успешным бизнесменом, пока в аварии по его вине случайно не погиб человек. Он должен отсидеть срок в тюрьме, где жизнь совсем не такая, как на свободе. Там человек вступает в банду. Постепенно он становится частью этого нового дома, становится таким же, как и все, теряя свой прежний вид и контакты с внешним миром (даже с женой и сыном). После освобождения Якоб должен провернуть одно очень опасное дело. Безжалостный процесс выполнения своих обязанностей становится его путем к жертвоприношению, возмездию и самоопределению.

"Человек-паук: Возвращение домой"

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения, Фэнтези

Режиссер: Джон Уоттс («Полицейская тачка», «Клоун»)

В ролях: Том Холланд («Затерянный город Z»), Роберт Дауни младший («Железный человек», «Мстители»), Логан Маршалл-Грин («Мадам Бовари», «Сноуден»), Мартин Старр («Сердце вдребезги, «Незваные гости»), Мариса Томей («Девушка без комплексов», «Первый мститель: Противостояние»).

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 13 минут

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=YOn-IqMbBvk[/embed]

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто. Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.

Где: Мост-кино (улица Глинки, 2); Материк-кино (улица Марии Кюри, 5)

Когда: 23:35

Телефоны: Мост-кино: 375-85-00, (067) 818-80-75. Материк-кино: 376-01-45. Правда-кино 371-42-02; (093) 347-37-56

Стоимость билетов: уточняйте дополнительно

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.