UA

В Днепр с концертом приедет группа Бумбокс

В Днепр с концертом приедет группа Бумбокс

21 октября в рамках концертного тура "Голый Король" в Днепр приедет группа Бумбокс.

Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Турне приурочили к выходу EP "Голый Король"; оно охватит 21 город Украины. Бумбокс проедут от Черновцов до Николаева и от Киева до Ужгорода.

"Несколько дней назад, в центре Киева, перед камерами и вспышками фотоаппаратов мы, группа Бумбокс, сообщили, что осенью поедем в тур. Двадцать один концерт в поддержу новой пластинки "Голый Король". К сожалению, никто и никогда не сможет объяснить, что такое быть в туре! В турах с нами случилось то, о чем можно написать еще тележку альбомов – попробовав тур один раз, вы становитесь турозависимыми. В туре, издалека, вы увидите всю ничтожность мелких и безосновательных ссор с родными. В туре становится очевидным, кого вы действительно любите и кто любит вас. Год за годом и тур вам становится просто так необходим, как и лекарство. Это шоковая тУрапия. Мы едем в тур и зовем всех меломанов на наши концерты", - рассказал солист группы Андрей Хлывнюк о туре.

В EP "Голый Король" вошло шесть песен: "Колишня", "Голий Король", "Болельщик", "Сталеві квіти", "Вечір в Ріо" - песня, записанная вместе с группой O.Torvald, и акустическая версия песни "Люди" в качестве бонус-трека.

Дата и время концерта: 21 октября, 19:00

Место проведения: Клуб Тайм Аут, ул. Паникахи , 61

Билеты на концерт можно купить здесь.

Марина Серотюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.