UA

Испытай первым: в Днепре пройдет тест-драйв нового кроссовера

Испытай первым: в Днепре пройдет тест-драйв нового кроссовера

В субботу, 22 июля в Днепре в салоне официального дилера Mazda "Аэлита" пройдет презентация премьерного кроссовера 2017 года - Mazda CX-5. 

Об этом Информатору сообщили представители автосалона.

Кроме тест-драйва нового компактного внедорожника, гостей ожидают угощения и приятные сюрпризы. Поклонники японского автомобильного бренда смогут также прокатиться на автомобилях Mazda 6 и Mazda 3.

Mazda CX-5 - это модель с полностью обновленным экстерьером и интерьером, еще более комфортным для водителя и пассажиров. Салон продумали до мелочей - он удобен как для коротких, так и для длительных путешествий. Передовые технологии i-Activsense предоставляют водителю еще больше помощи в дороге и позволяют расслабиться и просто получать удовольствие от поездки.

 width=

Цвет машины - красный SoulRedCrystal , более яркий и глубокий одновременно, - это улучшенный и доработанный SoulRed, который еще больше выделяет новую Mazda CX-5 по сравнению со всеми другими автомобилями. Он придает дополнительный объем фактурным формам кузова благодаря более глубокому контрасту, особенно на изгибах.

Кроме того, усовершенствованный дизайн «KODO» еще больше подчеркивает «изысканную спортивность» кузова.

 width=

Испытать премьерный кроссовер можно будет по адресу: улица Павлова, 12. Вход свободный.

Записаться на тест-драйв можно здесь. Подробности по телефону: (067) 402-83-83.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.