UA

Модель в инвалидном кресле из Днепра снялась для всемирно известного журнала Vogue

Модель в инвалидном кресле из Днепра снялась для всемирно известного журнала Vogue

Модель из Днепра Александра Кутас, у которой нижняя часть тела полностью парализована, снялась для известного журнала Vogue.

Об этом Информатору стало известно из Facebook Александры Кутас.

Журнал Vogue  — женский журнал о моде, издаваемый с 1892 года издательским домом Condé Nast Publications. В настоящее время выходит в 21 стране.

Попасть на страницы журнала Vogue - престижно для любой модели. Многие девушки мечтают об этом. Александре Кутас из Днепра это удалось, и девушка поделилась впечатлениями со своими подписчиками в Facebook.

 width= Александра Кутас

«Ура! Наконец, могу поделиться с Вами съемкой из Нью-Йорка специально для Vogue Ukraine. Было ли мне сложно в Нью-Йорке? Мне было нереально сложно, даже чисто физически. Стоило ли оно того? А стоит ли жизнь того, чтобы жить?», – написала девушка.

Также модель рассказала, что поездка в Нью-Йорк стала четвертой для нее, но работать туда она приехала впервые, также она была единственной моделью из Европы. Александру пригласили принять участие в модном шоу Runway of Dreams Gala, и это была отличная возможность рассказать миру об Украине.

 width= Съемка прошла в Нью-Йорке

"Перед шоу я познакомилась с Гарри Шенбаумом, главным исполнительным директором Tommy Hilfiger, он невероятно обаятельный человек, а также со всемирно известной моделью с бионической рукой - Ребекой Марине", - поделилась впечатлениями модель.

 width= Александра Кутас снялась для журнала Vogue

Кроме того девушка сказала, что итог ее поездки в Нью-Йорк – это не только новая влюбленность в город, но и модельный контракт.

"Индийское агентство Strawberrifox, которое известно своей поддержкой разнообразия и равенства в модном мире, сделало мне предложение. Поэтому совсем скоро меня ожидает переезд в Нью-Дели и новые интересные вызовы", - рассказала Александра.

Напомним, ранее мы сообщали, что Александра Кутас исполнила свою мечту и стала главной героиней инновационного показа мод.

Екатерина Ищенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.