UA

Где выпить чашечку кофе: ТОП-7 лучших заведений Днепра

Где выпить чашечку кофе: ТОП-7 лучших заведений Днепра

В пасмурную и дождливую погоду что может быть лучше, чем посидеть в уютном заведении с чашкой ароматного кофе? 

Информатор собрал для вас ТОП-7 лучших кофеен Днепра по версии Foursquare.

White Coffee Bar

Уютная атмосфера, большой выбор кофе и приветливый персонал - так охарактеризовали это заведение посетители кофейни. В рейтинге Foursquare заведение White Coffee Bar на улице Сечевых Стрельцов, 1 А получило оценку 9.2. Помимо кофе, здесь также можно попить чай, какао и лимонад, а также порадовать рецепторы вкусными и необычными десертами. Отдельно посетители отмечают светлый минималистичный интерьер, который особенно полюбился пользователям Instagram.

 width=

 width=

TeaHouse

В заведении на улице Короленко, 1 можно бесконечно выбирать из десятков вида чая и кофе - купить домой или насладиться напитками прямо в кафе. Все это дополняет большой выбор различных десертов и уютная атмосфера. Посетители также поставили Teahouse оценку 9.2.

 width=

 width=

DoubleDecker Cake & Coffee

Кондитерская с традиционными американскими и английскими десертами и кофе собственной обжарки находится на проспекте Яворницкого, 46. Даже в самые солнечные дни здесь царит приятный полумрак. В рейтинге кофейня получила оценку 9.1. 

 width=

 width=

Ча Дао

"Ча Дао" специализируется на чае и чайных церемониях, однако посетители уверяют, что кофе здесь также готовят отменный. В заведении можно скоротать время за настольными играми, а внезапно проснувшийся голод можно утолить вкусными десертами. "Ча Дао" находится на улице Владимира Вернадского, 37. Оценка в рейтинге - 8.9.

 width=

Три Бобра

Само заведение позиционирует себя как "кофейню со свежеобжаренным кофе местной компании с уклоном в альтернативный кофе". Небольшое, уютное кафе с необычным интерьером и оригинальными рисунками на стенах находится в центре Днепра - на проспекте Яворницкого, 42. Оценка - 8.8.

 width=

 width=

Object Coffee

Атмосферная кофейня с минималистичным интерьером, вкусным кофе и разнообразными десертами. Заведение находится на улице Шевченко, 36. Посетители дали ему оценку в 8.8 баллов.

 width=

 width=

Basilur Tea & Coffee

Много видов кофе и чая, напитки и детокс-соки, а также разнообразные десерты - все это предлагают в кофейне на улице Воскресенской, 27. Кофейня вошла в топ лучших заведений Днепра с рейтингом 8.7 баллов.

 width=

 width=

Ранее мы рассказывали о 5 лучших ресторанах украинской кухни в Днепре.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.