UA

ТОП мест Днепра, где можно покататься на роликах

ТОП мест Днепра, где можно покататься на роликах

Если захотелось немного скорости и экстрима, но нет желания садиться на мотоцикл или велосипед, отличным вариантом станет катание на  роликах.

Информатор узнал, где в Днепре можно погонять на роликовых коньках.

Роллердром «Янтарный»  

Площадь крытого роллердрома -  800 кв м. Ежедневно на «Янтарном» проводят 13 сеансов катания. Роллердром «Янтарный» находится по адресу Березинская, 2 и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

 width=

Стоимость одного сеанса по будням и выходным  - 35 грн. Чтобы не зависеть от времени, можно приобрести билет на безлимитное катание   на весь день за 70 грн. На роллердроме можно взять на прокат ролики или роликовые кроссовки за 40 грн/час. Для детей прокат обойдется в 30 грн/час. Чтобы избежать травм, роллеру стоит надеть защиту и шлем. Прокат этой экипировки будет стоить 20 грн /час.

Для тех, кто не умеет кататься, в комплексе действует роллершкола  S.K.Y.

«Рола-Коло»

У этого роллердрома есть два филиала – в спорткомплексе «Лавина» (ул.  Космическая, 20) и МТК «Нагорный» (ул. Дмитрия Донцова, 2а). Роллердромы работают с 10:00 до 21:00.

 width=

Стоимость катания в «Рола-Коло» - 40 грн/день. Прокат роликов - 30 грн/час,  для детей - 20 грн/час. Взять защиту и шлем на день будет стоить 15 грн.

На роллердроме работает школа, в которой можно заниматься как индивидуально, так и в группе.

Скейт-парк «Bombastik»

Комплекс находится на территории ТРЦ «Приозёрный» по адресу  ул. Боброва, 1. График работы парка – с 10:00 до 22:00.

С понедельника по четверг стоимость катания для взрослого составит 30 грн (11:00-16:00) и 40 грн (16:00-22:00). Детский билет – 20 и 25 грн.

 width=

В пятницу и на выходных покататься на роллердроме можно за 50 грн (взрослый билет) и 35 грн (детский). Стоимость часа проката роликов 35 грн. Защита и шлем обойдутся в 20 и 15 грн соответственно.

Где покататься бесплатно

Конечно, в Днепре можно погонять на роликах и бесплатно. Например, можно отправиться в парк им. Лазаря Глобы. Там относительно ровный асфальт и достаточно места, чтобы разогнаться.

 width=

Любители катания на роликовых коньках часто выбирают Сичеславскую Набережную и аллеи парка им. Т.Шевченко. В парке «Новокодацкий», который находится на ж/м «Красный Камень» также есть место для экстремального отдыха.  Там в 2012 году был оборудован скейт-парк под открытым небом.

Ранее мы составили ТОП вещей, которые можно получить бесплатно в Днепре

Владлена Скаченко

 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.