UA

ТОП вещей, которые можно получить бесплатно в Днепре

ТОП вещей, которые можно получить бесплатно в Днепре

Все любят сэкономить. А если есть возможность получить что-то бесплатно, то устоять перед таким соблазном и вовсе почти невозможно. 

Информатор решил узнать, что жители Днепра отдают даром на доске объявлений OLX.

Хлам

Нередко авторы выставляют объявления о продаже баночек, бутылочек, того, что мы привыкли выбрасывать после использования. Предусмотрительные люди с мыслью "А вдруг кому-то пригодится?" хранят "сокровища" дома и раздают желающим.

 width=

Одежда и обувь

Совершенно бесплатно можно получить на доске объявлений и предметы гардероба. Правда, безвозмездно чаще всего отдают то, что вышло из моды или пролежало в шкафу больше 5 лет. Исключение составляют детские вещи. Малыши растут быстро, поэтому родители иногда отдают пеленки и распашонки бесплатно целыми мешками.

 width=

 width=  width=

Мебель

За "спасибо" или шоколадку можно приобрести даже мебель. Чаще всего жители Днепра отдают советские серванты, шкафы и диваны. Такую мебель можно отвезти на дачу или в деревню.

Гораздо реже отдают бесплатно современную мебель. Единственное условие - покупатель должен забрать ее самостоятельно.

 width=

 width=

Книги и журналы

Немало объявлений размещают и по поводу книг. Среди них чаще всего попадаются школьные учебники, но есть и художественная литература.

Бесплатно отдают и журналы - женские, подростковые, журналы рецептов и так далее, иногда - целыми подшивками.

 width=

 width=

Разное

На самом деле, если хорошенько поискать, то на сайте объявлений можно найти немало полезных вещей абсолютно бесплатно. Авторы предлагают все, что угодно - морской индийский рис, грунт чернозем, перепелиный помет, домашние растения, косметику и еще много всякой всячины.

 width=

 width=

Ранее мы рассказывали о самых дешевых вещах, которые можно купить в Днепре.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.