UA

Медики прокомментировали состояние мужчины и женщины, которые выбросились из окон

Медики прокомментировали состояние мужчины и женщины, которые выбросились из окон

Сегодня, 25 августа, в больнице имени Мечникова рассказали о состоянии мужчины и женщины, которые выпали из окна на проспекте Дмитрия Яворницкого.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Мужчина выпал из окна третьего этажа на «красную» линию проспекта. Из-за полученных травм он потерял много крови. Женщина выпала из окна, которое выходит во двор. Она «приземлилась» на пристройку, которая находится под окнами.

 width= Пострадавших доставили в больницу Мечникова

 width= Состояние мужчины остается тяжелым

"24 августа в больницу доставили двух пациентов. По словам людей, которые их сопровождали, мужчина и женщина получили травмы из-за падения с третьего этажа. Состояние мужчины было крайне тяжелым. У него травма головы, грудной клетки, живота, скелета. После осмотра и оказания помощи пациента госпитализировали в отделение интенсивной терапии политравм", - рассказал Александр Толубаев.

 width= Александр Толубаев

По его словам, сегодня утром состояние мужчины остается крайне тяжелым. Он на аппарате искусственной вентиляции легких, на препаратах, поддерживающих давление, и под наблюдением врачей.

 width= Мужчина остается под наблюдением врачей

 width= Потерпевшего перевели в отделение интенсивной терапии

Женщина получила травмы средней тяжести. У нее повреждение скелета, в частности - позвоночника. После осмотра врачами ее направили в городскую больницу №16 для дальнейшего лечения.

В полиции и Службе безопасности по-прежнему не комментируют происшествие. Информатор будет следить за дальнейшим развитием событий.

Марина Серотюк

Фото, видео: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.