UA

СК "Дніпро-1" встретился в поединке с "Оболонью": как сыграли команды

Читати українською

В 19-м туре УПЛ сыграли СК "Дніпро-1" и "Оболонь": как прошел матч

В воскресенье, 3 марта, в матче 19-го тура УПЛ встретились команды - СК "Дніпро-1" и "Оболонь." Поединок начался в 13.00 на стадионе "Оболонь-Арена". Игра завершилась победой днепрян.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт СК "Дніпро-1".

В первом тайме команды присматривались друг к другу. Однако на 9-й минуте "днепрянин" Филиппов пробил угловой, а после Сарапий ударил мимо ворот. Дальше гости перетягивали на себя инициативу. Однако "спортклубовцы" вступили в контратаку.

Перед вторым таймом "Днепряне" провели удачную атаку и смогли забить мяч в ворота противника. Сначала Федоровский перевел в перекладину удар Адамюка, а после следующего углового голкипер «Оболони» среагировал на удар Сарапия, но отразил его прямо на Филиппова, от груди которого мяч и залетел в сетку ворот. Счет стал 1:0 в пользу "спортклубовцев". Во втором тайме команда из Днепра полностью контролировала игру. Матч завершился победой СК "Дніпро-1".

Напомним, ранее мы писали, что экс-футболист «Дніпро» и СК «Дніпро-1» перешел в московский «Спартак». Также читайте, что СК "Дніпро-1" сыграл вничью с ужгородским "Минаем". Рассказывал Информатор и о том, что из СК «Дніпро-1» сняли трансферный бан.