UA

СК "Днепр-1" победил "Динамо": как прошел матч

Читати українською

Автор единственного гола - Гуцуляк

22 октября прошел матч 11-го тура УПЛ. СК "Днепр-1" сыграл против "Динамо". Днепряне победили со счётом 1:0.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт СК "Днепр-1".

Игра началась при равной борьбе. Соперники постепенно искали слабые места в обороне. Атаки динамовцев затухали на подступах к штрафной. Днепряне свою первую перспективную комбинацию довели до удара, но Бущан мяч поймал. Однако на 13-й минуте Гуцуляк забил гол. Только после пропущенного мяча хозяева нанесли первый удар по воротам, но он был неудачным.

22 октября прошел матч 11-го тура УПЛ. СК
22 октября прошел матч 11-го тура УПЛ. СК "Днепр-1" сыграл против "Динамо"

Гости спокойно контролировали события на поле и не давали "Динамо" никаких шансов у собственных ворот.

Днепряне победили со счетом 1:0

В начале второго тайма активнее действовали киевляне, которым нужно было отыгрываться. Уже вскоре после перерыва днепряне заблокировали удар соперника, а на 52-й минуте хозяева создали по-настоящему острый момент, но Буяльский пробил мимо ворот. Спортклубовцы всей командой продолжили действовать самоотверженно на каждом клочке поля и вышли победителями.

В первом тайме игроки СК "Днепр-1" получили три желтых карточки. Главный тренер СК "Днепр-1" Юрий Максимов объяснил, почему они были осторожнее во второй половине игры.

"Во-первых, для Сарапия эта желтая карточка стала четвертой и следующий матч он будет пропускать. Кроме того, мы заменили Гуцуляка, тем более что парень, как говорится, уже «наелся». Не хочу сказать, что мы во втором тайме играли на удержание счета, но играли в первую очередь так, чтобы сохранить этот результат. Если выиграли, значит, все правильно делали", – сказал он.

Турнирная таблица

В турнирной таблице днепряне занимают 6 место (18 очков), "Динамо" находится на 7 позиции (15 очков).

СК "Днепр-1" победил "Динамо": как прошел матч 3

Напомним, ранее мы писали, что СК «Днепр-1» покинул спортивный директор. Также читайте, что СК "Днепр-1" обыграл ровенский "Верес". Кроме того, Информатор сообщал, что СК "Днепр-1" проиграл по пенальти "Полесью" и вылетел из Кубка Украины.